«Акрон» обыграл «Факел», «Краснодар» победил «Ахмат»

0 0

В четверг, 15 августа, состоялись два заключительных матча 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона 2024/25. В Воронеже местный «Факел» встретился с «Акроном», «Краснодар» на своём поле сыграл с «Ахматом».

А первом матче игрового дня «Факел» и «Акрон» уже к 10-й минуте обменялись забитыми мячами. Евгений Марков вывел хозяев поля вперёд после паса Табо Селе, а тольяттинцы ответили точным ударом Арсения Дмитриева, которому ассистировал Беншимол. Быстрое начало матча не получило результативного продолжения – следующий гол случился на 70-й минуте. Он же стал победным для гостей. Максим Палиенко реализовал 11-метровый, назначенный арбитром после просмотра ВАР. 2:1 – победа «Акрона».

Футбол 15 августа 2024, четверг. 18:00 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа D, 2-й тур

Факел Воронеж 1 : 2 Матч окончен

Акрон Тольятти Стадион: «Факел» (Россия, Воронеж)
Вместимость: 10 052

В Краснодаре судьбу матча между «Краснодаром» и «Ахматом» решил единственный мяч, который оказался автоголом. На 87-й минуте после подачи углового мяч в собственные ворота срезал Александр Жиров. 1:0 – минимальная победа хозяев поля.

Футбол 15 августа 2024, четверг. 20:30 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа C, 2-й тур

Краснодар Краснодар 1 : 0 Матч окончен

Ахмат Грозный Стадион: «Краснодар» (Россия, Краснодар)
Вместимость: 34 291. Количество зрителей: 17 377

Трансляция: Матч ТВ

Подробная информация о схеме проведения ФОНБЕТ Кубка России 2024/2025 – на специальной странице турнира.

Источник: rfs.ru