«ПСЖ» без Сафонова разгромил «Гавр» с Кузяеввым в первом туре чемпионата Франции

0 0

"ПСЖ" без Сафонова разгромил "Гавр" с Кузяеввым в первом туре чемпионата Франции

Чемпион Франции по футболу «ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче первого тура Лиги 1 сезона-2024/25.
Встреча прошла в пятницу в Гавре и завершилась со счетом 4:1 в пользу столичной команды. За «ПСЖ» голы забили Ли Кан Ин (3-я минута), Усман Дембеле (85), Брэдли Барколя (86) и Рандаль Коло-Муани (90), реализовавший пенальти. В составе хозяев отличился Готье Льорис (48).
Ли Кан Ин открыл счет спустя 2 минуты 4 секунды после стартового свистка. Это самый быстрый первый гол сезона в чемпионате Франции с 2009 года.
Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев вышел в стартовом составе и не отметился результативными действиями. Вратарь сборной России Матвей Сафонов, перешедший в «ПСЖ» летом из «Краснодара», остался в запасе.
Во втором туре «ПСЖ» примет «Монпелье» 23 августа. «Гавр» на следующий день сыграет в гостях с «Сент-Этьеном».Головин из-за травмы пропустит старт сезона в чемпионате Франции15 августа, 20:53

Источник: ria.ru