«Зенит» обыграл «Рубин», «Спартак» победил «Крылья Советов»

0 0

В среду, 14 августа, четырьмя матчами продолжился 2-й тур группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона 2024/25.

В Москве ЦСКА принимал «Пари НН» и пропустил первым. на 32-й минуте матча Зе Турбо ворвался в штрафную армейцев по правому флангу и точно пробил мимо Владислава Торопа. Отыграться хозяевам поля удалось на 60-й минуте. Свой пятый мяч в сезоне забил защитник и капитан ЦСКА Игорь Дивеев.

Судьба матча решилась в серии пенальти, в которой Владислав Тороп отразил удар Кирилла Гоцука, а Матео Стаматов пробил в перекладину. Москвичи все свои попытки исполнили идеально и забрали два очка.

Футбол 14 августа 2024, среда. 17:15 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа C, 2-й тур

ЦСКА Москва 1 : 1 Пенальти 4:2 Матч окончен

Пари НН Нижний Новгород Стадион: «ВЭБ Арена» (Россия, Москва)
Вместимость: 30 433. Количество зрителей: 9 062

«Зенит» приехал в гости к «Рубину» и одержал минимальную победу. Единственный гол в матче на свой счёт записал Дмитрий Васильев. Петербуржцы возглавили таблицу группы D с шестью очками.

Футбол 14 августа 2024, среда. 17:15 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа D, 2-й тур

Рубин Казань 0 : 1 Матч окончен

Зенит Санкт-Петербург Стадион: «Ак Барс Арена» (Россия, Казань)
Вместимость: 45 379. Количество зрителей: 14 112

В динамовском дерби между москвичами и махачкалинцами открыть счёт удалось гостям. Под занавес первого тайма Абакар Гаджиев идеально попал со штрафного в ближний верхний угол. Во второй половине хозяева поля игру перевернули и одержали волевую победу. Хорхе Карраскаль сравнял счёт с пенальти на 54-й минуте, а Ярослав Гладышев на 76-й минуте забил победный гол команды Марцела Лички.

Футбол 14 августа 2024, среда. 19:30 мск FONBET Кубок России 2024/2025. Путь РПЛ. Группа А, 2-й тур

Динамо Москва 2 : 1 Матч окончен

Динамо-Махачкала Махачкала Стадион: «ВТБ Арена» (Россия, Москва)
Вместимость: 25 716. Количество зрителей: 12 105

В Самаре местные «Крылья Советов» принимали московский «Спартак» и смогли в первом тайме сдержать натиск красно-белых. Во второй половине ключевым стало появление на поле Даниила Зорина. Полузащитник москвичей отдал отличную разрезающую передачу на Кристофера Мартинса, который красиво перебросил мяч через вратаря самарцев. Затем Зорин поучаствовал во второй голевой атаке, которую завершил Хесус Медина. А в компенсированное время 28-й номер «Спартака» забил и сам, пробив с линии штрафной в противоход вратарю. 3:0 – вторая победа москвичей в турнире.

Крылья Советов Самара 0 : 3 Матч окончен

Спартак Москва Стадион: «Солидарность Самара Арена» (Россия, Самара)
Вместимость: 44 918. Количество зрителей: 20 040

Подробная информация о схеме проведения ФОНБЕТ Кубка России 2024/2025 – на специальной странице турнира.

Источник: rfs.ru