Нидерланды — Турция: прямая онлайн-трансляция Евро-2024, где смотреть, 6 июля 2024

0 0

Комментарии Известны обе полуфинальные пары ЧЕ-2024.

Всем привет! Сегодня, 6 июля, следим за четвертьфиналом чемпионата Европы по футболу. В этом онлайне сконцентрируемся на встрече Нидерландов с Турцией.

ЧЕ-2024 — финальный раунд . 1/4 финала 06 июля 2024, суббота. 22:00 МСК

Нидерланды Окончен 2 : 1

Турция 0:1 Акайдын – 35′     1:1 де Врей – 70′     2:1 Мюльдюр – 76′     Удаления: нет / Йылдырым – 90+6′

Трансляция матча Нидерланды – Турция на территории РФ доступна в онлайн-кинотеатре Okko.

Нидерланды — одна из самых весёлых команд, однако проблемы у неё явно есть. Да, из группы вышли, а в 1/8 финала расправились с Румынией. Но на финише группового этапа было болезненное поражение от Австрии, а против румын проявились проблемы с реализацией, ведь забивать нидерландцы могли не три, а все шесть. Станет ли это проблемой в четвертьфинале?

Турция — одна из главных сенсаций всего турнира. Из группы вышли относительно ожидаемо, а вот победа над, как казалось, более организованной и солидной Австрией в 1/8 финала — сюрприз. Теперь турки в шаге от повторения своего лучшего результата в истории— бронзы Евро-2008.

Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

💪 Нидерланды вышли в полуфинал Евро-2024 ⚽️ Гакпо вывел Нидерланды вперёд ⚽️ Нидерланды отыгрались после углового ⚽️ Турция открыла счёт 📋 Нидерланды — Турция: cтартовые составы команд на матч 1/4 финала Евро-2024 Сначала старые Только важные Live Кирилл Закатченко

💪 Нидерланды вышли в полуфинал Евро-2024

Всё! Матч завершён. Нидерланды обыграли Турцию и прошли в полуфинал чемпионат Европы. Поздравляем команду Рональда Кумана.

23:55 Кирилл Закатченко

🔴 Помощнику Монтеллы показали красную карточку и удалили с поля.

🚫 Турки залезли в офсайд на последних секундах. А ван Дейк немного потянул время.

23:53 Кирилл Закатченко

🟡 Тосун получает карточку в добавленное время. И, похоже, ещё Озджан получил у кромки поля.

23:52 Кирилл Закатченко

☝️ Две с половиной минуты уже позади. Совсем немного времени остаётся у Турции.

23:51 Кирилл Закатченко

❗️ Вербрюгген! Что он творит? Тащит в концовке, отбивает мяч ногами!

23:50 Кирилл Закатченко

5️⃣ Арбитр Тюрпен накинул пять минут к основному времени.

👀 Актюркоглу головой боднул мяч мимо ближнего угла. Не летит у Турции в створ.

23:48 Кирилл Закатченко

↔️ Кылычсой поменял Айхана. Это новая замена от Монтеллы.

❗️ И снова Тосун бьёт головой. И снова выше ворот. Активно он вошёл в игру.

23:47 Кирилл Закатченко

↔️ Депай и Симонс ушли, а Фримпонг и Зиркзее вышли. Куман делает двойную замену.

23:45 Кирилл Закатченко

❗️ Моментище! Ван де Вен заблокировал мяч, который летел в пустые ворота. А потом де Врей заблокировал ещё один удар!

23:44 Кирилл Закатченко

☝️ Тосун выиграл верховое единоборство, но в створ не попал. Первый удар от вышедшего на замену футболиста.

23:41 Кирилл Закатченко

↔️ Новые перестановки от Монтеллы. На поле вышли Тосун и Челик, а ушли Акайдын и Мюлдюр.

23:37 Кирилл Закатченко

↔️ Озджан и Йылыз ушли. Вышли Актюркоглу и Йокушлу. Две замены от Монтеллы.

23:36 Кирилл Закатченко

⚽️ Гакпо вывел Нидерланды вперёд

ГОООЛ! Нидерланды попёрли. Гакпо протолкнул мяч в сетку мимо вратаря и теперь заводит трибуны.

23:35 Кирилл Закатченко

❓ 15 минут до конца основного времени. Неужели ещё один овертайм?

23:33 Кирилл Закатченко

↔️ Аке и Рейндерс ушли с поля. Вместо них вышли ван де Вен и Верман. Это две перестановки в составе Нидерландов.

23:30 Кирилл Закатченко

⚽️ Нидерланды отыгрались после углового

ГООООЛ! А вот угловой стал успешным для Нидерландов. Де Врей головой вбил после стандарта. 1:1!

23:29 Кирилл Закатченко

❗️ Вегорст не пробил как следует по мячу, а вратарь перевёл мяч на угловой.

23:25 Кирилл Закатченко

❗️ Ох! Вратарь сборной Нидерландов отбил мяч перед собой после удара Йылыдза, но там подстраховали партнёры.

23:23 Кирилл Закатченко

🟡 И ещё одна жёлтая карточка для игрока сборной Нидерландов. На этот раз её получил ван Дейк.

23:21 Кирилл Закатченко

☝️ 60 минут сыграно. Нидерланды по-прежнему проигрывают.

23:17 Кирилл Закатченко

🤕 Схаутен оказался на газоне. Врачи сейчас оказывают ему помощь.

📋 Депай пробил прямо в руки вратарю. Так себе попытка, если честно.

23:15 Кирилл Закатченко

❗️ Гюлер классно пробил со штрафного и попал в дальнюю штангу! Это было очень опасно!

23:14 Кирилл Закатченко

🟡 Так, Аке получает жёлтую карточку за фол на Гюлере.

23:13 Кирилл Закатченко

☝️ Нидерландцы упростили игру и стали чаще грузить мяч верхом на Вегорста.

23:11 Кирилл Закатченко

❓ А как сейчас пролетел мимо мяча Депай? Вегорст скинул на Мемфиса, а тот не дотянулся до мяча. Правда, скорее всего, у Ваута была офсайд.

23:09 Кирилл Закатченко

🚫 Нидерландцы катают мяч, но пока без серьёзного продвижения вперёд.

23:05 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм. Возобновляем просмотр заключительного четвертьфинала.

23:04 Кирилл Закатченко

↔️ Куман в перерыве сделал замену. Вегорст вышел на поле вместо Бергвейна. Стивен выглядел плохо в первой половине.

22:49 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. Турция ведёт в счёте, Нидерландам нужно что-то менять.

22:47 Кирилл Закатченко

2️⃣ Тюрпен добавил две минуты к основному времени первого тайма.

22:46 Кирилл Закатченко

🤔 Нидерланды минуты две владели мячом, но действовали очень медленно. Пока не могут номинальные хозяева придумать что-то путное.

22:44 Кирилл Закатченко

👀 Ну что это вообще такое? Бергвейн нанёс просто отвратительный удар. В створ, конечно, не попал.

22:42 Кирилл Закатченко

🚫 Гакпо, похоже, снова залез во «вне игры». Пока Коди отмечается только в этом компоненте.

22:40 Кирилл Закатченко

❓ Чем ответят Нидерланды? В последние минуты турки владели инициативой.

22:38 Кирилл Закатченко

⚽️ Турция открыла счёт

ГООООЛ! Турция открывает счёт. Акайдын головой вколотил мяч после навеса Гюлера на дальнюю штангу.

22:36 Кирилл Закатченко

👀 Нет, надо работать над точностью. Йлыдыз зарядил мимо створа. Это совсем никуда не годится.

22:34 Кирилл Закатченко

🤔 Гюлер пробил, но очень неточно. В матче с Грузией получилось намного круче.

22:32 Кирилл Закатченко

🟡 Симонс получает первое предупреждение в матче. Очень жёстко влетел ногой в соперника.

22:31 Кирилл Закатченко

❌ Чалханоглу забросил со штрафного, а его соотечественник пробил выше ворот. Но там было достаточно непростое положение. Активно мешал Схаутен.

22:29 Кирилл Закатченко

☝️ Нельзя сказать, что пока игра получается ослепительно яркой. Хочется большего от этих команд.

22:27 Кирилл Закатченко

📊 Нидерланды владеют мячом 52% игрового времени, Турция — 48%.

22:23 Кирилл Закатченко

🤔 Ой! Чалханоглу смачно пробил прямо в голову ван Дейка. Но всё в порядке с защитником.

22:22 Кирилл Закатченко

👀 Гакпо крутился, вертелся, упал. Но арбитр фола не увидел. 20 минут позади, пока без голов.

22:18 Кирилл Закатченко

🤕 Акайдын получил повреждение и ушёл с поля. Но, похоже, сейчас вернётся в игру.

22:17 Кирилл Закатченко

🚫 Нидерландцы прижали соперника к воротам, но снова залезли в офсайд. И снова это Гакпо.

22:14 Кирилл Закатченко

❓ А что вообще с точностью? Симонс сейчас пульнул с дальней дистанции мимо створа.

22:13 Кирилл Закатченко

📝 Озджан решился на дальний удар, но мяч пролетел выше ворот. Респект за смелость.

22:10 Кирилл Закатченко

🤔 Чалханоглу поднялся, но всё-таки морщится от боли.

🤕 Симонс заехал по ноге Чалханоглу. Нарушение на половине поля сборной Турции. Хакан пока лежит на газоне.

22:08 Кирилл Закатченко

❌ Депай бил с разворота, но его удар заблокировали. А потом Гакпо не попал в створ, но там был офсайд у Коди.

22:06 Кирилл Закатченко

👀 Нидерланды владеют мячом на первых минутах. Турки сбегали в контратаку, но завершили её потерей мяча.

22:03 Кирилл Закатченко

📝 Депай пробил уже на второй минуте. Немного поехала нога, и мяч пролетел значительно выше ворот. Но начало бодрое!

22:02 Кирилл Закатченко

▶️ Судья дал стартовый свисток. Погнали! Только не 0:0, ребята!

21:56 Кирилл Закатченко

🔜 Команды выходят на поле. Сейчас прозвучат гимны.

21:55 Кирилл Закатченко

👇 Англичане прошли Швейцарию в серии пенальти. Победитель матча Нидерланды — Турция встретится в полуфинале с командой Саутгейта.

Англия прошла Швейцарию после серии пенальти! Проклятие 11-метровых разрушено! LIVE 21:11 Михаил Рождественский