Сборная России по пляжному футболу уступила ​«Саратову»

0 0

9 июня сборная России по пляжном футболу провела товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора. Основное время встречи с «Саратовом» завершилось вничью 1:1, а в серии послематчевых пенальти точнее были футболисты саратовского клуба.

Пляжный футбол 9 июня 2024, воскресенье. 17:00 мск Товарищеский матч

Россия 1 : 1 Пенальти 1:2 Матч окончен

КПФ Саратов Саратов Стадион: Площадка для пляжного футбола «РЖД Арены» (Россия, Москва)

Счёт в матче был открыт уже на 18-й секунде. Николай Крышанов поразил ворота национальной команды. Сборная России смогла отыграться в начале третьего периода. Прострел Андрея Новикова на дальней штанге головой замкнул Андрей Котенев. 1:1 по итогам 36 минут, и судьба встречи решилась в серии пенальти, в которой со счётом 2:1 победили игроки «Саратова».

Национальная сборная России по пляжному футболу проводит свой третий учебно-тренировочный сбор в 2024 году с 5 июня. Команда Михаила Лихачёва базируется в Новогорске, а тренировочный процесс проходит на территории Центра пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе.

Источник: rfs.ru