Игрок «Аталанты» Алексей Миранчук забил за «Аталанту» победный мяч в четвертьфинале Кубка Италии

0 0

Кубок Италии. Гол Алексея Миранчука стал победным: на 57-й минуте он получил передачу от Кристиана Габриэля Ромеро и отправил мяч мимо голкипера, выбив «Лацио» из Кубка Италии на стадии четвертьфинала. Этот гол стал вторым для Алексея в Кубке и четвертым во всем итальянском сезоне.

Алексей Миранчук, «Аталанта»

Российский нападающий «Аталанты» Алексей Миранчук забил победный мяч в ворота «Лацио» в четвертьфинале Кубка Италии – 3:2.

Миранчук отличился на 57-й минуте матча с передачи Кристиана Габриэля Ромеро, сделав счет 3:2 в пользу своей команды. Футболист получил мяч в центре штрафной и пробил под вратарем. Позже Дуван Сапата мог упрочить преимущество «Аталанты», но не реализовал пенальти.

Матч закончился со счетом 3:2, у бергамцев также отличились Берат Джимсити и Руслан Малиновский, у «Лацио» – Ведат Мурики и Франческо Ачерби.