Сборная Аргентины без Месси обыграла перуанцев в матче Кубка Америки

Футболисты сборной Аргентины. Архивное фото
Сборная Аргентины одержала победу над командой Перу в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки по футболу.
Встреча группы A, прошедшая в Майами, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей дубль оформил Лаутаро Мартинес (47-я, 86-я минуты). В середине второго тайма пенальти не реализовал бывший футболист петербургского «Зенита» Леандро Паредес. Игрок «Спартака» вошел в заявку сборной Коста-Рики на Кубок Америки12 июня, 17:25
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси пропустил игру из-за травмы.
В другом матче сборная Канады в большинстве сыграла вничью с командой Чили — 0:0.
По итогам группового этапа сборная Аргентины (9 очков) вышла в четвертьфинал Кубка Америки с первого места. На второй строчке расположилась команда Канады (4), далее идут чилийцы (2) и перуанцы (1).
Соперники аргентинцев и канадцев по 1/4 финала станут известны позднее.Правительство США лишило игрока сборной Боливии поездки на Кубок Америки11 июня, 17:42

Источник: ria.ru